passion.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 11:00

Женщина сделала операцию по увеличению груди и едва не лишилась жизни

Шеннон Племонс заплатила за операцию 8 тысяч фунтов стрелингов (больше 770 тысяч рублей по текущему курсу) и осталась с хронической болью в суставах, мигренью, выпадающими волосами и в конце концов потеряла слух и зрение.
Женщина сделала операцию по увеличению груди и едва не лишилась жизни

© depositphotos

Как передает британский онлайн-портал Mirror, 42-летняя американка мечтала об увеличивающей маммопластике, чтобы стать более уверенной в себе. Когда выдалась возможность, она сделала операцию и «прибавила» себе 2 размера – с В до D. Однако спустя полгода от ее радости не осталось и следа. У всегда спортивной женщины появились такие проблемы со здоровьем и боли, что она едва могла встать с постели и была уверена, что умирает. «Я не думала, что так может случиться. Я полностью оглохла на одно ухо, потеряла зрение и могла ходить в туалет всего раз в день. Это было очень страшно, ведь я еще даже не успела поставить на ноги своих детей – моему младшему всего 15 лет, и они чуть не потеряли меня из-за моего тщеславия», – говорит она.

Шеннон говорит, что боль сначала возникла в лодыжках, а потом распространилась на все тело, ее бюст раздулся до огромных размеров. В какой-то момент было так плохо, что врачи давали ей прогноз, что жить ей осталось не более полугода. Они обнаружили, что силикон в левой части бюста полностью разорвался, и заподозрили официально не признанное медициной состояние «болезнь грудного импланта», при котором у женщин после операции начинает системно разрушаться здоровье. Состояние женщины очень быстро ухудшалось, потому ей нашли хорошего хирурга, который провел срочную операцию по извлечению имплантов. Как только она проснулась после операции, Шеннон показалось, что кто-то будто включил свет. «Мое зрение и слух вернулись, – говорит она. – Общее состояние улучшилось. Я снова чувствую себя живой, впервые за много лет». Однако женщине теперь постоянно приходится принимать лекарства, чтобы избавиться от токсинов, которые накопились в ее теле.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!