passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 14:00

Природное происхождение «Святого источника» оценили журналисты

Какую воду вы пьете?

C 20 по 22 июля компания IDS Borjomi Russia организовала поездку журналистов российских СМИ в Кострому, среди которых были Passion.ru, «Домашний очаг», «Похудей», «Красота и здоровье», «ОК», «Отдохни», сеть порталов Women's network Herst Shkulev Digital и другие.

В рамках пресс-тура журналисты посетили завод по производству воды «Святой источник», где вода имеет природное происхождение, а технологии позволяют сохранить все полезные качества для здоровья потребителей. Журналисты познакомились с полным циклом работы завода: от добычи воды до фасовки готового продукта.

Артезианская Природная вода «Святой источник» уже на этапе добычи физиологически полноценна. Она проходит сквозь пески, которые сформировались еще в ледниковый период - это естественная очищающая система природных фильтров. Проходя сквозь эти природные фильтры, вода насыщается микроэлементами, необходимыми для поддержания необходимого баланса минералов в организме человека.

К слову, скважины расположены в самом сердце российской природы и имеют защищенную зону санитарной охраны.

А современные технологии позволяют сохранить ее самые ценные природные характеристики, обеспечивая потребителям стабильно высокое качество, которым «Святой источник» по праву гордится вот уже более 20 лет.

Производитель воды «Святой источник» заботится не только о качестве и безопасности продукции, но и здоровье потребителей. Компания прилагает необходимые усилия по формированию привычки у взрослых и маленьких россиян пить природную воду из недр земли, тем самым призывая заботиться о себе и своих близких. Напряженная работа, стрессы и неправильное питание подрывают здоровье и, как следствие, пагубно влияют на самочувствие, вызывают увеличение веса и хронические заболевания. Достижение физической гармонии требует соблюдения правильного водного баланса. Стакан чистой природной воды способен подарить не только хорошее самочувствие, но и прекрасное настроение.

Считается, что при нормальном обмене веществ и умеренной физической нагрузке норма потребления воды должна составлять 30-40 мл на 1 кг веса. Для расчета нормы воды удобнее всего пользоваться специальными калькуляторами, один из них запустила IDS Borjomi Russia для своих потребителей (http://svyatoyistochnik.com/water-balance/), он позволяет точно рассчитывать суточную норму как для взрослых, так и для детей.

В 1994 году состоялся выпуск первой партии природной питьевой воды «Святой Источник», за это время бренд проделал огромный путь. В 2009 году компания «Святой Источник» вошла в группу «IDS Borjomi International», сейчас «Святой источник» является лидером в сегменте природных питьевых вод и одной из крупнейших национальных торговых марок.

Читайте также:

Вред и польза кокосовой воды
Польза по-грузински: факты о минеральной воде