passion.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 16:45

Перенесшая кому экс-жена Аршавина снова в больнице — с другим заболеванием

Проблемы со здоровьем никак не оставят 38-летнюю Алису Казьмину. На сей раз она экстренно госпитализирована с тяжелой формой коронавируса.
Перенесшая кому экс-жена Аршавина снова в больнице — с другим заболеванием

© Instagram arshavina_alisia__mb

2020-2021 годы стали очень непростыми для бывшей жены футболиста Андрея Аршавина. Сначала ей диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух, из-за которого ее некогда красивое лицо стало выглядеть неузнаваемым. Затем провела 4 дня в реанимации в состоянии искусственной комы, в которую медики ввели ее из-за острого приступа панкреатита.

Только состояние 38-летней Алисы стабилизировалось, как вновь новая напасть. Как сообщает онлайн-версия «Пятого канала», светскую львицу экстренно госпитализировали с тяжелой пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила ее мать Наталья Сарычева. «Моя дочь уже в другой больнице, у нее COVID и пневмония с осложнением», — заявила женщина в своем микроблоге в социальной сети Instagram.

На больничной койке Казьмина оказалась в день рождения старшего сына, которому сегодня, 16 марта, исполнилось 17 лет. Алиса находится в сознании, подробности о ее состоянии на данный момент неизвестны.

Фото: Instagram arshavina_alisia__mb

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!