passion.ru
Опубликовано 07 июля 2014, 18:24

Новые экстрадышащие ежедневки Discreet

Discreet представляет летнюю новинку - экстрадышащие кружевные ежедневки, которые дарят до 12 часов свежести для 100% свободы и уверенности в себе.
Новые экстрадышащие ежедневки Discreet

Лето ― время свободы. Оно наполняет каждый вдох, ощущается каждой клеткой кожи, сквозит в каждом движении. Актуальные тенденции весенне-летнего сезона проникнуты духом освобождения от строгих и сложных образов - в моде простота и естественность, невесомые кружевные ткани и светлые пастельные тона.

Способно ли что-то удержать вас от воплощения самых смелых идей и помешать наслаждаться безграничной свободой каждый день? Конечно, нет - если вы чувствуете полную уверенность в себе и надежно защищены от досадных неудобств, беспокойства и неловкости.

Этим летом сохранить ощущение уверенности в себе помогут обновленные ежедневки Discreet. Новые экстрадышащие Discreet обеспечат до 12 часов неизменной свежести!

Discreet ― это невероятно тонкие и гибкие ежедневки толщиной менее 1 мм с кружевными краями, которые надежно фиксируются и прекрасно держатся на белье любого типа.