passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2019, 21:10

23-летняя модель узнала, что беременна, только во время родов

Эрин Лэнгмэйд, 23-летняя модель из Австралии, понятия не имела, что беременна, до того момента, пока не начала рожать. Роды застали девушку врасплох, когда она принимала ванну.
23-летняя модель узнала, что беременна, только во время родов

Когда Дэн Карти, бойфренд Эрин, услышал ее истошный вопль, доносящийся из ванной, он сразу же рванул на помощь к девушке, посчитав, что ей угрожает опасность. Каковы же были его удивление, шок и страх, когда он увидел Эрин, держащую на руках младенца. Всего за каких-то 10 минут модель родила здоровую доношенную девочку весом 3200 г на полу в ванной комнате. Не успев оправиться от первоначального шока, новоиспеченных родителей настигла очередная паническая атака. Малышка, которую назвали Ислой Мэй, перестала дышать и посинела. Охваченный смертельным ужасом, Дэн стал звонить в службу спасения, оператор которой помог молодому отцу реанимировать новорожденную дочь.

View this post on Instagram

Collector of pegs #mikshens

A post shared by Erin Langmaid (@erinlangmaid) on

© Эрин за месяц до родов

Сегодня, вспоминая свои роды, Эрин говорит, что это был самый большой шок, который она испытывала за свою жизнь. На протяжении всех девяти месяцев у девушки не было ни токсикоза, ни животика, ни какого-либо другого намека на беременность. А тот факт, что Эрин пользовалась гормональными инъекциями в качестве метода контрацепции, делает ситуацию еще более сюрреалистичной.

О рождении дочки пара сообщила в одной из социальных сетей, выложив свою самую первую совместную фотографию с подписью: «Самая сложная неделя в нашей жизни…»

«Мы хотим представить вам нового члена нашей семьи. Исла Мэй пришла в этот мир во вторник вечером, 9 месяцев она жила у мамы в животике, не говоря нам об этом», — поделился со своими подписчиками молодой папа.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо и продолжают принимать нескончаемые поздравления от шокированных друзей и родственников.

View this post on Instagram

Crew

A post shared by Daniel Carty (@dan_carty) on

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!