passion.ru
Опубликовано 03 января 2023, 17:10
1 мин.

В Подмосковье нашли Гринча: он нападает на елки и матерится на камеру

Пьяный житель Серпухова разозлился на чужую елку и сорвал с нее все гирлянды.
В Подмосковье нашли Гринча: он нападает на елки и матерится на камеру

© Freepik

Жители Серпухова готовы заплатить за информацию о пьяном жителе, который разгромил новогоднюю елку возле частного дома и обматерил ее. В соцсетях уже прозвали мужчину «Гринчем». Этот персонаж одноименного фильма тоже ненавидит Новый год.

Видео с камеры наблюдения уже разлетелось по социальным сетям. На кадрах молодой житель в кожаной куртке, белом свитере и темных штанах с недовольным видом приближается к наряженной елке и начинает срывать с нее гирлянду, игрушки и мишуру. Во время всего действия мужчина обильно матерится. Об этом сообщается на сайте 5-tv.ru.

По данным Telegram-канала «Подмосковье № 1», такая выходка разозлила жителей Серпухова. Они даже готовы заплатить тому, кто предоставит информацию о личности вандала.

В комментариях в социальных сетях под видео появляются осуждающие комментарии. Один из подписчиков назвал такого вандала «варваром».

Ранее мы писали о том, как мужчины в московском ТЦ подрались из-за нового пуховика. Сначала они пробовали договориться по-хорошему, но не получилось. В результате произошла бойня по канонам UFC.

Источник фото:Freepik
Источник:5-tv.ru