passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2023, 22:20
1 мин.

Узнав, что бойфренд ее оставил, девушка вызвала полицию

Самый неожиданный повод обращения в полицию вызвал широкий резонанс в Сети.

В Китае обсуждают самый необычный повод обращения молодой женщины в полицию Самый неожиданный повод обращения в полицию вызвал широкий резонанс в Сети

Социальные сети Китая пестрят обсуждениями одного из самых неожиданных поводов вызова оперативников на дом. Потерпевшей оказалась молодая девушка, которую по непонятным ей причинам бросил возлюбленный.

  • Почему он так поступил со мной? – вопрошала жительница восточной провинции Чжецзян. И явно ожидала от полицейских точного ответа на этот риторический вопрос.

Офицер полиции нашел время успокоить потерпевшую.

  • Стоит ли искать парня, который так жестоко вас обидел? – ответил он вопросом на вопрос. И сам дал исчерпывающий ответ:

-Вы сами видите, что этот человек вас не стоит. Если мы его найдем и он вернется сюда, чтобы сказать вам лишь пару слов, вы вряд ли вновь станете счастливы и сможете удержать его возле себя.

Как сообщает Газета.Ru Полицейский посоветовал девушке заблокировать номер телефона сбежавшего бойфренда. Вычеркнуть парня из жизни и начать встречаться с другими, более достойными молодыми людьми.

  • Мудрый совет! Какой милый и достойный офицер! – восхищаются одни китайские пользователи Сети.

  • Вызвать полицию по такому поводу… И она еще удивляется, почему он от нее ушел, – ехидничают другие.