passion.ru
Опубликовано 13 января 2021, 19:03

Зудина, Пелагея, Арзамасова и другие звезды поздравляют со старым Новым годом

В ночь с 13 на 14 января в России по традиции отмечают старый Новый год. Знаменитости поздравили поклонников и друзей в Instagram.

«Старый Новый год и еще одна возможность продлить новогоднее настроение! Без боя курантов и новогодней речи по ТВ, без перечислений сложностей минувшего и наступающего... И хорошо бы вообще без сложностей! Чего всем и желаю!», — поздравила всех Марина Зудина.

Пелагея опубликовала семейное видео, в котором ее дочь Таисия поет гимн России.

«Со старым Новым годом! Первый гимн со страной в последние секунды уходящего 2020 (в компании с мамой, бабушкой, прабабушкой и друзей семьи). Поздравляем все-все семьи! Счастливых вам Новых годов!», — пожелала певица.

«Старый Новый год — уникальный праздник. Такой красивый финал новогодних каникул, семейный, уютный, ностальгический. И еще одна возможность попросить у Нового года о чуде, вспомнить все, что не успели загадать во время боя курантов, о чем не попросили в Рождество. Такая "магия" всеобщего формулирования тайных и явных желаний и мечт, в 00:00 мысленные и душевные воздушные шары — высоко-высоко в звездное небо. А на земле в обнимку с родными и близкими, кто за накрытым столом, кто у камина, кто у свечи, — прекрасные, наивные люди-дети, верящие в чудеса... С наступающим старым Новым!», — поздравила всех Лиза Арзамасова.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

© Instagram Татьяны Тотьмяниной

«Со старым Новым годом! Всем тепла наитеплейшего», — подписала солнечное фото с Алексеем Ягудиным Татьяна Тотьмянина.

Марина Газманова опубликовала эффектное зимнее фото с супругом в честь праздника.

«На старый Новый год есть традиция лепить вареники с сюрпризом. Всей семьей днем заготавливают тесто и начинку, а потом за общим столом приступают к лепке. Сюрпризом может быть что угодно, все зависит от вашей фантазии. Считается, что тот, кому попадется "счастливый вареник", будет удачлив весь год. Например, попавшаяся фасоль в варенике — к пополнению в семействе, а перчик — к острым ощущениям. Вареник с сахаром знаменует "сладкую жизнь", а монетка — богатство и достаток. Вареник с укропом принесет здоровье, а вот нитка уведет в путешествие. Начинку-сюрприз можно положить любую, только не забудьте предупредить гостей, что вареники непростые, чтобы они были предельно аккуратны в поедании блюда. С праздником нас всех! Пусть жизнь ваша будет вкусной и с интересными сюрпризами, здоровья нам всем! Какой хотели бы вареник, чтобы вам попался?», — написала она.

Пашу и Ханна с дочерью

Пашу и Ханна с дочерью

© Instagram Ханны

«Любви, добра, успеха, здоровья и процветания от нашей семьи вашим! Мы сегодня в бегах, кипише и сборах, поэтому без сториз. Сегодня улетаем в отпуск наконец-то! Ровно год прошел с нашей последней семейной поездки. Как думаете, куда летим?», — поздравила всех Ханна.

«Вот и последний праздник сегодня из череды новогодних — старый Новый год. У нас есть еще один шанс загадать все, что не дозагадали, и доесть, что не доели», — пошутила Юлия Савичева.

Ольга Кабо решила отметить праздник с подругами Аликой Смеховой и Ниной Шацкой. «Сегодня волшебный вечер старого Нового года... Загадываем желания и наслаждаемся общением. Поздравляю всех с праздником и желаю верить в чудеса», — написала актриса.

«В жизни всегда так — сначала страшно, потом интригует, а потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие. Любимые мои, со старым Новым годом! Желаю вам как можно больше радости и улыбок в жизни, преодолевайте свои страхи легко и с удовольствием. Любите от души и живите полной грудью», — призвала поклонников и друзей Анна Семенович.

Евгений Петросян

Евгений Петросян

© Instagram Евгения Петросяна

«Есть у нас Царь-колокол, Царь-пушка. А это Царь-самовар! Чайку сегодня попьем от души, ведь сегодня старый Новый год. И это очень хорошо, что про него мы не забываем. Потому что лишний раз пожелать здоровья и загадать желание — дело хорошее. Здоровья вам, дорогие соотечественники! Удачи и отсутствия проблем в новом году!», — пожелал Евгений Петросян.

«Старый Новый год! Пусть будет всегда тепло на душе и в сердце! Счастья и благополучия, дорогие мои!», — подписала эффектное фото Юлия Такшина.

Марина Юдашкина поделилась своим фирменным праздничным рецептом.

«Со старым Новым годом! Пускай вам старый Новый год принесет тепла, заботы и уюта, веры во все хорошее!», — пожелала всем супруга Валентина Юдашкина.

Passion.ru присоединяется к знаменитостям и поздравляет своих читательниц со старым Новым годом!

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!