passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 14:25

Женщины назвали подарок, который не хотели бы получать на Новый год

Женщины назвали ожерелье с подвеской в виде сердца самым странным и нежеланным подарком на Новый год, пишет Daily Mail.
Женщины назвали подарок, который не хотели бы получать на Новый год

© pixabay.com

Австралийка разместила в Facebook пост, под которым представительницы слабого пола развернули обсуждение о том, какие подарки им дарили на Рождество. Десятки девушек «заклеймили» как безвкусный презент украшение в виде сердца.

«Вашей девушке не нужны украшения в форме сердца, — написала автор поста. — Если вы думаете, что она мечтает о нем, я готова помочь вам найти что-то не особо уродливое. Это мой акт служения другим женщинам».

В комментариях пользователи подтвердили: украшения в форме сердца — это единственный подарок, который они боятся открывать рождественским утром.

«Я бы предпочла носить ожерелье с кулоном в форме чего-нибудь боне пикантного, чем что-либо с сердцем», — посмеялась одна из юзеров. Многим подобные ювелирные изделия показались безвкусными и инфантильными.

«Кольца в форме сердца напоминают мне бижутерию, которая входила в игрушечные комплекты для принцесс, когда мне было лет пять», — призналась еще одна австралийка. «Все в форме сердца предназначено для детей», — согласилась с ней еще одна девушка в комментариях. «Я ненавижу все украшения в форме сердца», — заявила очередная подписчица. Еще одна австралийка вовсе уточнила, что «немного давится» каждый раз, когда видит обручальные кольца в форме сердца.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!