passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 10:16

Женщина после комы забыла о существовании детей на 30 лет

Жительница Великобритании Ли-Трейси Майли впала в кому после ДТП и смогла воссоединиться с семьей только спустя 30 лет, пишет Independent.
Женщина после комы забыла о существовании детей на 30 лет

© pexels.com

Женщине сейчас 54 года. В 1991 году она покинула английский город Борнмут, графство Дорсет, и уехала на Кипр, где пропала. Ее дети видели мать в последний раз перед отъездом. Много лет родственники британки безуспешно пытались ее найти. В декабре 2019 года сын Крег заявил о ее исчезновении в полицию английского графства Дорсет.

Правоохранительным органам удалось выяснить, что Ли-Трейси Майли попала в ДТП и впала в кому. Позже она очнулась, но из-за потери памяти не смогла вспомнить свою прежнюю жизнь.

Запросы в Департамент труда и пенсий дали некоторую информацию: выяснилось, что в 2003 году Майли жила в Лондоне, но после этого ее след потерялся. Кроме того, полиции удалось узнать, что в 2004 году она въехала в США и могла жить в штате Аризона.

Власти США провели адресную проверку, и в октябре 2020 года подтвердилось, что Майли в порядке. Следы пропавшей вели в Аризону, где она жила. Как рассказала Ли-Трейси после того, как вышла из комы, она отправилась в США в надежде найти свою семью, но безуспешно: ее семья переезжала много раз.

«Я провел много лет в поисках, и даже пытался обращаться на телевидение, чтобы найти мать. Наша семья хочет поблагодарить всю команду полицейских, которые помогли нам, и пожелать им всего самого лучшего», — уточнил Крег.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!