passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2021, 14:29
1 мин.

Замдиректора «Мособлгаза» умер от отравления, его семья в больнице — что произошло

Тело 34-летнего мужчины было найдено в его доме в поселке Вахромеево. Там же находились его жена и дети-близнецы. В бессознательном состоянии они были срочно госпитализированы в больницу.
Замдиректора «Мособлгаза» умер от отравления, его семья в больнице — что произошло

© Pxhere

Заместителя генерального директора «Мособлгаза» 34-летнего Владимира К. нашли мертвым в своем доме в поселке Вахромеево в Подмосковье. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Предположительно, причиной смерти стало отравление.

В доме также были обнаружены его жена и дети-близнецы — все в бессознательном состоянии. Их срочно доставили в больницу.

«Ни на теле погибшего 34-летнего заместителя генерального директора "Мособлгаза" Владимир К., ни на телах пострадавших жены и детей не обнаружено никаких следов насилия, порядок в доме также нарушен не был. Установлено, что накануне вся семья вернулась с отдыха из Египта, где находились с 5 по 15 ноября. Предположительно, вся семья могла отравиться неизвестным веществом», — говорится в сообщении источника.

Как пишут СМИ, есть предположение, что они могли отравиться неким продуктом, который привезли с собой из-за границы.

Фото: PxHere