passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 10:07

Вдова режиссера Станислава Говорухина госпитализирована в Москве из-за сильного стресса

По сообщениям СМИ, Галина Борисовна Говорухина попала в больницу после новостей о судебном иске, поданном против нее предполагаемой экс-возлюбленной мужа, ушедшего из жизни легендарного режиссера.

Как стало известно РЕН ТВ, накануне в квартиру Галины Борисовны Говорухиной была вызвана «скорая помощь». Врачи осмотрели 71-летнюю женщину и диагностировали у нее глубокий стресс, накопленную усталость, а также повышенное артериальное давление. Самочувствие Галины Говорухиной ухудшилось после заседания суда по делу о наследстве ее супруга, режиссера Станислава Сергеевича Говорухина.

Напомним, актриса Анастасия Мартцинковская, которая заявляет, что 14 лет назад родила сына от Говорухина, на днях обратилась с иском «Об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство» к супруге режиссера.

Адвокаты предупредили Анастасию, что большой проблемой может стать невозможность провести анализ ДНК. Но она не сдается: «Чарли Чаплина эксгумировали, а он был великий человек. И девочка доказала, хотя у нее не было больного ребенка. А я ради своего ребенка пойду на все! Я не то что буду бороться... Я считаю: мой ребенок достоин быть счастливым».

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Kremlin Pool, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press