passion.ru
Опубликовано 25 июня 2018, 13:13

В Сети появился нежный свадебный снимок Пелагеи и Ивана Телегина

Подруга певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина поздравила пару с годовщиной свадьбы, выложив их совместный снимок с торжества.

На днях Пелагея и Иван Телегин отметили двухлетие со дня свадьбы. Влюбленные редко рассказывают о своей семейной жизни и не публикуют совместные снимки. За них это делают друзья: подруга певицы выложила в свой микроблог очень нежное свадебное фото Пелагеи и Ивана, чтобы поздравить их с годовщиной.

Публикация от @kto_kato

«Мои ребятушки, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Я не могу, не выложить эту фотографию!! Потому что вы на столько красивые, счастливые, любящие друг друга мои малыши! Пусть с каждым годом любовь ваша только крепнет, чтоб нежности, страсти, уважению и гармонии не было края. Оставайтесь всегда молодыми, безшабашными и влюбленными, смотрите всегда в одном направлении», — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Напомним, в январе 2017 года у пары родилась дочь Таисия, и Пелагея полностью окунулась в заботы о малышке. Сейчас она прервала свою концертную деятельность, но обещала вернуться. У Ивана Телегина есть также сын Марк от предыдущих отношений с моделью Евгенией Ноур.

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anton Gyngazov, Georgiy Rozov / Global Look Press, Instagram, Twitter, пресс-служба