passion.ru
Опубликовано 14 июля 2018, 20:46

Торжество со вкусом: миллиардер Эмин Агаларов сыграл пышную свадьбу с моделью

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов женился во второй раз.

В эту субботу, 14 июля, 38-летний певец и миллиардер Эмин Агаларов женился на 30-летней модели Алене Гавриловой. Тайная свадьба прошла в Подмосковье, в качестве основной локации был выбран принадлежащий семье жениха гольф-клуб «Agalarov Estate». Поздравить молодых приехали Зара, Валерий Меладзе, Денис Клявер, Ольга Орлова, Александр Серов, Вадим Верник, Катя Лель, Стивен Сигал и другие звезды.

Пространство, в котором веселились гости, было украшено свечами, пионами и розами — все в белых и нежно-розовых тонах.

О том, что Эмин решил распрощаться с холостой жизнью во второй раз, заговорили в начале этого года, когда он сделал возлюбленной предложение.

«Алена — друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она — тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе», — говорил влюбленый мужчина.

Предыдущим покровителем участницы конкурса «Мисс Россия 2004» был владелец холдинга «Русский Стандарт» Рустам Тарико, в гражданском браке с ним у нее родился сын, но замуж за миллиардера она так и не вышла.

Эмин воспитывает троих детей — сыновей Микаила и Али и дочь Амину — от брака с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана.

Фото: globallookpress, instagram