passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2019, 17:10

Супруг Божены Рынски и экс-директор НТВ Игорь Малашенко ушел из жизни в 64-летнем возрасте

По предварительным данным, медиаменеджер наложил на себя руки из-за конфликта с бывшей супругой.

25 февраля из Испании пришли печальные новости — не стало известного российского медиаменеджера, бывшего гендиректора НТВ и главы предвыборного штаба Ксении Собчак Игоря Малашенко. Как сообщили источники «Коммерсанта» и «Ведомостей», Игорь Евгеньевич совершил суицид.

«Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь, что он возглавлял мой штаб», — прокомментировала случившееся Ксения Собчак.

Менее полугода назад Малашенко женился во второй раз, на давней возлюбленной Божене Рынска. При этом развод с предыдущей супругой Еленой Игорь Евгеньевич оформил всего за несколько дней до свадьбы с Боженой.

Совсем недавно Божена Рынска заявила в своем Facebook, что вынуждена освещать бракоразводный процесс своего мужа с его экс-супругой. По словам журналистки, Елена Малашенко обвинила Игоря Евгеньевича в растрате крупной суммы денег — 60 тысяч долларов. Мужчина настолько тяжело переживал ситуацию, что спустя несколько дней разбирательств ему внезапно стало плохо и он был госпитализирован. Однако на момент трагедии Игорь Евгеньевич находился в своем особняке в Испании.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Pravda Komsomolskaya / Global Look Press, Starface

Видео: Youtube.com / Телеканал Дождь