passion.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 13:26
2 мин.

Супермодель Паулина Поризкова ушла от миллионера через полгода после начала романа

Модель и актриса несколько месяцев встречалась с кинопродюсером Аароном Соркиным, но внезапно оборвала отношения.
Супермодель Паулина Поризкова ушла от миллионера через полгода после начала романа

Одна из самых известных моделей 1980-х годов Паулина Поризкова рассказала, что ушла от 60-летнего бойфренда-миллионера. Она разместила сообщение в личном блоге, сопроводив фото с экс-возлюбленным разбитым сердцем.

О романе Поризковой и Соркина стало известно недавно, когда они в обнимку появились на церемонии вручения премии «Оскар» и откровенно флиртовали друг с другом под прицелами камер.

В обращении, адресованном продюсеру, модель поблагодарила его за проведенное вместе время.

«Я благодарна за его присутствие в моей жизни. Он помог мне прийти в себя и исцелиться. Возможно, в мире нет более хорошего, остроумного и сексуального человека. Неважно, насколько мы хотим быть птицами одного полета. Мы все равно остаемся уткой и гусем. Больше на эту тему я говорить не буду», — написала Паулина в блоге, поблагодарив издание Daily Mail за забавный снимок.

Паулина Поризкова 28 лет была замужем за музыкантом и актером Риком Окасекой. В 2018-м стало известно, что они уже год как не живут одной семьей. А в 2019-м Паулина нашла его мертвым в его квартире. У модели есть двое взрослых сыновей.

Паулина Поризкова, кроме модельного бизнеса, добилась успеха в кино. Она снялась в 56 картинах, самыми известными из которых стали «Кровавый четверг» и «Аризонская мечта».

Аарон Соркин тоже был женат. Во время 10-летнего брака у него с супругой родилась дочь.

Соркин известен как продюсер фильмов «Социальная сеть», «Большая игра», «Человек, который изменил все» и других кинохитов.

Фото и видео: Instagram, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram