passion.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 13:18

Яркие спецэффекты, неожиданные дуэты и не только: чем запомнится премия «Муз-ТВ» в этом году

Вручение ежегодной телевизионной премии «Муз-ТВ» состоится 4 июня 2021 года во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве, об этом рассказали организаторы мероприятия.

Они уточнили, что церемония назначена на новую дату, при этом впервые в истории звезды получат награду по итогу сразу двух лет — 2019-го и 2020-го.

Режиссер премии «Муз-ТВ» Олег Боднарчук пообещал, что в 2021 году меломанов ждет фантастическое шоу мирового уровня. «Мы будем удивлять по-настоящему! Работа над постановкой не останавливалась все это время, и я могу с уверенностью сказать, что это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре», — уточнил он. На сцену выйдут неожиданные дуэты и, по словам организаторов, «обрушат мощь абсолютных хитов». Кто станет ведущими церемонии, озвучат 22 марта.

Вручение премии «Муз-ТВ»

Вручение премии «Муз-ТВ»

© Global Look Press

Как добавили организаторы, зрители смогут пройти по купленным ранее билетам. Тем, кто не может посетить концерт, разрешили вернуть или обменять приобретенные билеты.

В пресс-службе добавили, что в этот раз телеканал дарит особенную надежду как звездам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Поэтому слоганом премии станет «Начало света». «С одной стороны, это обратное значение фразы "конец света", с другой — появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии», — подчеркнули организаторы.

Напомним, в 2020 году премию «Муз-ТВ» перенесли из-за коронавируса. Мероприятие должны были вести Ксения Собчак, Максим Галкин, Александр Ревва и дебютантка в этой роли — Ольга Бузова.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!