passion.ru
Опубликовано 06 октября 2021, 16:09
1 мин.

Снятие порчи за 30 млн рублей: как российская пенсионерка попала в лапы гадалки

Жительница Москвы узнала от гадалки об огромной порче, наложенной на ее семью, и под воздействием злоумышленницы потеряла крупную часть сбережений. Сообщается, что авантюра продолжалась на протяжении двух лет, начиная с 2018 года.
Снятие порчи за 30 млн рублей: как российская пенсионерка попала в лапы гадалки

© freepik.com

Героиня материала по имени Лариса познакомилась в ворожеей несколько лет назад. Спустя некоторое время гадалка рассказала о порче и женщины начали активно работать над ее снятием. Тогда жена бывшего главного инженера конструкторского бюро «Туполев», которое занимается разработкой и производством самолетов, стала регулярно носить злоумышленнице деньги. Как сообщает телеграм-канал SHOT, супруги хранили все сбережения дома наличными.

Однажды пенсионерка заметила пропажу ключей от дома, дачи, а затем почувствовала чье-то присутствие в квартире, так как наблюдала бардак в комнатах и поврежденную мебель. Когда потерпевшая осознала, что столкнулась с мошенничеством, решила обратиться в полицию.

Поведение жены удивило ее супруга, поскольку он не наблюдал повреждений, вроде сломанной мебели, в квартире. Однако больше всего его повергла в шок стоимость магических ритуалов, за которые пришлось выложить 30 миллионов рублей.

Фото: freepik.com