passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2018, 16:04

«Словил хайп»: Евгений Петросян стал соведущим Ольги Бузовой в «Голубом огоньке»

Одни из главных ньюсмейкеров года — 73-летний Евгений Ваганович Петросян и 32-летняя Ольга Бузова — объявили, что они появятся в традиционном новогоднем «Голубом огоньке».

Новоиспеченный холостяк Евгений Ваганович Петросян признался в своем Instagram, что ему надоели разнообразные слухи и сплетни вокруг его личной жизни. Поэтому, видимо, юморист решил переключить внимание поклонников со своей молодой помощницы Татьяны Брухуновой на другую девушку — Ольгу Бузову.

Оказалось, Евгений Ваганович и Ольга будут одной из пар ведущих новогоднего «Голубого огонька», что они оба и продемонстрировали с помощью совместных фото в микроблогах. «Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию) Такого от нас не ожидает никто», — заинтриговала фолловеров Бузова. А ее партнер прямо заявил: «Надоели слухи! Публикую все, как есть. Подробности в новогоднюю ночь» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Но вместо радостного ожидания и комплиментов пост Петросяна вызвал жаркие споры и нападки на его «избранницу». Многие поклонники мэтра не оценили данный союз: «Словил хайп на старости лет», «С Еленой Воробей например смотрелись бы намного лучше», «Решил приударить за молодой красоткой Бузовой?», «А как же Таня?». Причем сам юморист в комментариях упрекнул некоторых подписчиков за грубость. А как вам такая необычная пара ведущих?

Фото и видео: Instagram