passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 15:16

Рэпер Miyagi и его жена снова стали родителями после трагической гибели годовалого сына

Азамат Кудзаев, известный под псевдонимом Miyagi, и его супруга Илона вновь стали родителями. У знаменитого музыканта и его жены родилась дочь. Радостная новость стала известна сегодня, как раз в день рождения артиста — 13 декабря.
Рэпер Miyagi и его жена снова стали родителями после трагической гибели годовалого сына

Три года назад в молодой семье случилась страшная трагедия — годовалый сын Азамата и его возлюбленной Илоны выпал из окна девятого этажа элитного дома на улице Верхняя Масловка в Москве. Малыш скончался, получив тяжелейшие травмы. В квартире на тот момент находилась супруга рэпера, которая вышла из кухни на короткое время. Окно было открыто в режиме проветривания, однако когда ребенок начал дергать за ручку, оно распахнулось.

После несчастного случая артист и его большая семья были убиты горем. Музыкант принял решение остановить концертную деятельность и удалил свои страницы в социальных сетях. Спустя три года супруги нашли в себе силы жить дальше. Сейчас рэпер постепенно возвращается к концертной деятельности, пишет новые песни. Многие из них посвящены умершему сыну.

Редакция Passion поздравляет новоиспеченных родителей!

_ Фото и видео: YouTube_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!