passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 21:12

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

41-летний принц Швеции Карл Филипп и его 36-летняя супруга принцесса София готовятся к пополнению в семействе.
Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София станут родителями в третий раз

«Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. "Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Гавриила", — говорят принц Карл Филипп и принцесса София. — Принцесса София здорова, и рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года», — написано в соцсетях королевского двора Швеции.

Напомним, cвадьба принца Карла Филиппа и Софии состоялась в 2015 году. На церемонии присутствовало около 400 гостей, среди которых родители принца — король и королева Швеции, а также члены королевских семей Дании, Норвегии, Нидерландов и Бельгии. Принц Швеции Карл Филипп и его супруга принцесса София в конце августа 2017-го стали родителями во второй раз — у них родился сын, которого назвали Габриэль Карл Вальтер, герцог Даларна.

Первая фотография новорожденного малыша появилась в Сети спустя несколько дней после его рождения — представители Королевского двора Швеции сообщили, что мама с малышом уже покинули госпиталь и находятся дома.

Напомним, принц Карл Филипп и София Хеллквист познакомились в 2009 году в ночном клубе. В 2015 году пара сыграла шикарную свадьбу, а в 2016 году родился первый ребенок — принц Александр Эрик Бертиль Убертус.

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!