passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2019, 11:51

Полдня в полиции: У Леры Кудрявцевой украли кошелек возле Букингемского дворца

Ведущая призналась, что теперь это место в Лондоне у нее вызывает негативные эмоции.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева улетела на отдых в Лондон. И если еще несколько дней назад она публиковала в Instagram счастливые фото на фоне британских достопримечательностей, то накануне она поделилась видеороликом, в котором рассказала об ограблении.

Звезда, прогуливаясь по площади возле Букингемского дворца, лишилась кошелька. Укравшие его воры заполучили все наличные и банковские карты телеведущей. Этот факт настолько взмутил Кудрявцеву, что во время записи видео, она не скупилась в резких выражениях. Она также отметила, что это место в центре Лондона теперь всегда будет воскрешать неприятные воспоминания.

Сразу после этого Лера Кудрявцева поделилась еще одним видео, в котором весь ее отпуск в Британии проносится, как карусель, а заканчивается визитом в полицию. Сопровождала видеоряд веселая песня из «Приключений электроника».

Известная в 90-х певица Ирина Салтыкова поддержала подругу: «Лерок,ты на кого там засмотрелась??????))Значит заработаешь больше!!!!» (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

Другие подписчики Кудрявцевой отметили, что не стоит на это обращать внимания, чтобы не испортить отпуск, и, как в поговорке, следует благодарить бога, за то, что взял деньгами.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram