passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2018, 16:55

«Отпускаю. Прощаю. Благодарю»: Ани Лорак впервые высказалась о разводе

40-летняя Ани Лорак наконец нарушила молчание по поводу перемен в своей личной жизни — развода с супругом Муратом Налчаджиоглу.

Слухи о расставании певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу после его предполагаемой измены ходили еще с осени этого года. Наконец недавно стало известно, что артистка дала ход бракоразводному процессу. А затем Ани откровенно рассказала о своих эмоциях и чувствах во время этого нелегкого периода.

«Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он её ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка, — заявила Лорак в интервью журналу «Караван историй». — Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «Отпускаю. Прощаю. Благодарю». Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей... Я не впускаю в него никого и ничего, что может его сломать. Оставляю только положительные эмоции и правильных людей — тех, кто со мной на одной волне. Нельзя терпеть то, что разрушает!».

Напомним, Лорак и Налчаджиоглу были женаты 9 лет. У них подрастает 7-летняя дочь София. Ради нее, говорят, певица и бизнесмен постараются сохранить хорошие отношения.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram