passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2022, 09:00
3 мин.

Отказ от свидания и провальная вечеринка: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Пятая серия нового сезона шоу «Холостяк» получила название «Последствия». В ней главных героев ждал тест на «мужественность» и полоса препятствий, после которой девушки припомнили холостяку то, что он сделал в предыдущих выпусках. Многие из них высказали свои сомнения в искренности мужчин.

Пятый выпуск «Холостяка» начался с очередного испытания для мужчин под названием «Полоса женских препятствий». Парни должны были определить, какой из салатов уже просрочен, открыть бутылку без штопора и даже вкрутить лампочку. Девушки оценили такой конкурс по достоинству и хорошо посмеялись. Действительно, посмеяться было над чем: Димаш не мог надуть шарик, а Александр помог ему. Такие дружеские отношения участницы шоу не упустили возможности прокомментировать: «Да, у них там своя романтика». На испытании по собиранию палатки Саша чувствовал себя как в своей тарелке, в принципе как и в остальных конкурсах, а вот Димаш в очередной раз отставал. «У Саши большое преимущество. Димашу хочется просто подойти и помочь... очень нелепо выглядит», — отметили девушки. В завершающих испытаниях Саша очень аккуратно сложил вещи в чемодан, быстро вкрутил лампочку, пока Димаш еще мучился с банками. Участницы отметили, что Саша — суперхозяйственный и умелый парень. Димаша же многие оправдывали: он привык есть вне дома и ему помогает помощница. Несмотря на победу, Гранков решил передать свой выигрыш, свидание, сопернику и провести вечер со всеми девушками. Димаш обрадовался и пригласил сразу трех девушек Лизу, Юлю Хомич и Виолетту. Последняя участница очень удивила холостяка: «Я не хочу на свидание... я хочу организовать свидание сама». Поэтому вместо нее Димаш пригласил Алену Ситникову. Но и она решила показать характер: «Мне кажется, это не мое место. Я не хочу быть запасным вариантом». В итоге казахский предприниматель из Швейцарии отправился на свидание с двумя девушками Лизой и Юлей.

Романтическая встреча состоялась на яхте. «Сегодня я ваш капитан. Мы отправляемся в долгое плавание», — самоуверенно встретил девушек Димаш. В начале холостяк по старой привычке надел маску, но морской воздух и бокал спиртного повлияли на него и он стал вести себя более естественно. Свидание продолжилось откровенными разговорами. «Это было так волшебно. Вы знаете, невозможно такими диалогами похвастаться в повседневной жизни. Не всегда с друзьями такие диалоги получаются. Мы реально дали друг другу кусочек себя», — отметила модель из США Лиза. Корабль принес троицу в красивую бухту, где девушки поплавали, но, увы, без холостяка. «Димаш не купается: у него рука болит, нога болит, то болит. Он, конечно, немножко такой старый, такой ворчунчик», — отметила одна из участниц. В завершение встречи Димаш подарил обеим девушкам розы.

Саша остался с участницами на вилле, как и хотел. «У меня были слишком завышенные ожидания от этой встречи», — уже с порога заметил холостяк. Между героинями чувствовалось напряжение. Александр предложил Алене Ситниковой поговорить. Босую девушку мужчина пронес по пирсу на руках, что очень не понравилось другим, и особенно нервно улыбающемуся Димашу. К слову, ранее Алена все три церемонии дарила розу Димашу. Обиженный казахский холостяк отметил: «У Алены нет искреннего интереса ни к Саше, ни ко мне, вряд ли она расстроится, если покинет проект». Саша продолжал уделять внимание каждой участнице: то гладил по рукам, то обнимал, то трогал ножку. София Мацулева, получившая первый поцелуй на проекте, не смогла сдержаться и отметила: «Это очень странная вечеринка. Ну слушай, ты очень тактильный человек. Меня это очень раздражает».

По итогам пятого выпуска шоу покинули две девушки. Это была самая мрачная церемония роз, потому что участницы пришли в черных нарядах. Димаш не дал розу Камилле Зиганшиной, сказав «До встречи», а Саша отпустил Софию, отметив, что чувствует между ними только дружбу.

Фото и видео: архив пресс-службы Passion.ru, соцсети