passion.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 16:02

Лоуренс, Честейн, Тернер и другие знаменитости посетили мировую премьеру «Люди Икс. Темный феникс» в Голливуде

Мировая премьера фильма прошла в Лос-Анджелесе.

4 июня в Голливуде состоялась мировая премьера фильма «Люди Икс. Темный феникс». Перед показом в легендарном кинотеатре Chinese Theater фотографам позировали знаменитости, сыгравшие в картине.

По красной дорожке прошли звезды Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Эван Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан, Александра Шипп, Коди Смит-МакФи, Холстон Сейдж.

Дженнифер Лоуренс за вечер примерила два наряда: на красной дорожке она была черном длинном платье с экстремальным декольте, а после просмотра фильма она появилась в облегающем бежевом платье с открытой спиной.

Исполнительница главной роли Софи Тернер прибыла на премьеру с мужем Джо Джонасом и братьями. Для выхода она выбрала платье с открытыми плечами, с широким поясом и высоким разрезом.

Дженнифер Лоуренс и Софи Тернер

Дженнифер Лоуренс и Софи Тернер

© Пресс-служба

Появились на красной дорожке и актеры из предыдущих серий «Людей Икс». Так, на премьере побывала Фамке Янссен, сыгравшая роль Джин Грей в трех фильмах о супергероях. На красной дорожке Фамке позировала в алом облегающем мини-платье, подчеркнувшем стройность актрисы.

Фамке Янссен

Фамке Янссен

© Пресс-служба

Напомним, недавно звездный десант создателей фильма «Люди Икс: Темный Феникс» высаживался в Москве. Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Саймон Кинберг и Хатч Паркер представили картину российским журналистам.

© Премьера в Москве

Фото: пресс-служба

Видео: youtube.com/ 20th Century Fox Russia

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!