passion.ru
Опубликовано 30 июня 2018, 14:31

Конфликт исчерпан? Милана Кержакова сделала неожиданное признание

Экс-супруга Александра Кержакова рассказала о пагубном пристрастии.

В Сети обсуждают конфликт, развернувшийся в семье Александра Кержакова и его бывшей жены Миланы Тюльпановой. Мама годовалого Артемия откровенно призналась в Instagram, что уже месяц не видела ребенка, а его отец требует от нее справку о вменяемости. Масла в огонь подлила продюсер Яна Рудковская, которая громко выступила в поддержку футболиста. Однако сегодня Милана сообщила, что Александр разрешил ей увидеть малыша: «Ребята, сегодня я увижу своего ребенка, так что все нормализовывается в лучшую сторону».

Однако спустя несколько часов после публикации этот пост пропал из блога дочери петербургского сенатора Вадима Тюльпанова, трагически скончавшегося в апреле 2017 года. Вместо него появился новый, в котором 24-летняя Милана откровенно призналась в пристрастии к запрещенным препаратам и проблемам, возникшим из-за него: «Друзья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....,Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть.Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам Фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки»,толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом Фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня». Многие подписчики уверены, что Милану вынудили написать этот текст в обмен на встречу с Артемием. Комментаторы поддерживают девушку и желают ей стойко перенести сложившуюся ситуацию ради сына.

Стоит отметить, что блогер Лена Миро, известная своими острыми постами на злободневные темы в «Живом Журнале», не осталась в стороне от этой ситуации. Лена открыто заняла позицию Миланы: «Преступление -- украсть у матери сына, как это сделал хам Кержаков. Как только у Миланы умер отец, который мог её защитить, Кержаков оборзел вконец. Сейчас он просто забрал у женщины сына. Это неправильно. Так быть не должно» (Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.).

Редакция Passion.ru будет следить за дальнейшим развитием событий.

Фото: instagram