passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 13:39

Хаски «в очках» с уникальным окрасом стал звездой в Сети

Восьмимесячный сибирский хаски по кличке Цуки с уникальным окрасом очаровал пользователей, которые прозвали его псом «в очках», пишет Metro.

Когда 24-летняя Катарина Карвалью из Лейрии, Португалия, принесла домой своего щенка, она быстро влюбилась. Сначала она не заметила уникальных отметин собаки, но ее друзья обратили внимание на круги вокруг глаз щенка: казалось, будто Цуки носит очки.

Катарина и ее парень Бруно Чартерс отметили, что шерсть питомца бело-серая, она становится темнее на мордочке четвероногого, образуя круглые формы над глазами.

«Окружающие говорили, что наша собака носит очки. Это стало фирменным знаком. Теперь, когда она стала старше, "очки", к сожалению, тускнеют», — уточнила хозяйка.

Пара активно делится снимками четвероногого «слепыша» в Сети. «Цуки очень милая, но в то же время независима, это черта всех собак породы хаски. Она очень дружелюбная и любит как животных, так и людей», — добавила Катарина.

Цуки обожает гулять, бегать и играть со своей игрушкой — плюшевым енотом. «Ей также очень нравится фотографироваться, потому что она всегда получает самые потрясающие угощения», — подчеркнула девушка.

Фото: Instagram/@citysibe

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!