passion.ru
Опубликовано 09 мая 2020, 15:05

#героямпосвящается: Бузова, Долина, Михайлов и другие звезды поют о героях Великой Отечественной войны

Артисты отечественной эстрады посвятили песню 75-летию праздника Великой Победы.

9 мая — особенный день в истории нашей страны, праздник со слезами на глазах. К 75-летию победы в Великой Отечественной войне российские артисты представили песню-посвящение героям. В записи в условиях самоизоляции приняли участие Григорий Лепс, Дима Билан, EMIN, Николай Басков, Лариса Долина, Стас Михайлов, Брендон Стоун, Зара, Денис Клявер, Ольга Бузова, Artik & Asti, Сергей Жуков (Руки Вверх!), Юлианна Караулова, TSOY, JONY, Наzима, а также актеры Владимир Машков, Сергей Бурунов, Александр Балуев, Стас Дужников, Камиль Ларин, Азамат Мусагалиев и Сергей Никоненко.

«День Победы - Великий праздник Великой страны! Мы не представляем, через какие лишения, боль и утраты пришлось пройти нашим дедам и прадедам, и пусть никогда нашим детям и внукам не узнать этого! «Солдаты грозных лет, вы были словно птицы, мечтали победить, лететь домой», - вот о ком эта песня, которая записана от всего сердца. Слава Героям, Вечная Память!», - поделился Григорий Лепс.

«К сожалению, в этом году Бессмертный полк не сможет пройти по улицам, но он в наших сердцах и нашей памяти. Поздравьте в этот день ветеранов и почтите минутой молчания ушедших героев. Мы посвящаем эту песню всем, кто боролся на передовой и в тылу! С Днем Победы!», - признался Эмин Агаларов.

Фото: Instagram

Видео: YouTube/ЖАРА TV

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!