passion.ru
Опубликовано 01 августа 2018, 12:58

Футболист Федор Смолов разбил люксовую иномарку своей девушки

Федор Смолов попал в ДТП на иномарке за 9 миллионов рублей.

Этой ночью на Ставропольской улице в Краснодаре произошло ДТП, в котором серьезно пострадал люксовый автомобиль девушки футболиста Федора Смолова. За рулем BMW M5 в версии First Edition, которая в самой скромной комплектации стоила от 8 990 000 рублей, оказался сам спортсмен, передает РИА Новости. Цена «супертачки» объясняется ее эксклюзивностью: тираж был ограничен 400 экземплярами.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Любопытно, что Федор не стал вызывать сотрудников ГИБДД, а после произошедшего просто бросил разбитую машину на дороге, дождался своего друга и уехал с ним.

В Сети обсуждают черную полосу в жизни 28-летнего нападающего клуба «Краснодар». После неудачного выступления в составе сборной России Федор снова вызвал на себя гнев болельщиков. Неточный пас в матче первого тура Премьер-лиги, который перехватил нападающий «Рубина» Сердар Азмун, стоил команде победы. Для Смолова этот матч был 100-м официальным в составе команды.

Фанаты припомнили футболисту и неудачу в игре с Хорватией, и отдых на Лазурном Берегу Франции, где мужчина наслаждался дорогими винами.

Желаем российскому футболисту скорейшего возвращения «в строй» и так нужной ему удачи в последующих играх.

Фото: Alexander Kulebyakin, Maksim Konstantinov/globallookpress