passion.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 18:19

«Это настоящее чудо»: 41-летняя Мена Сувари рассказала о долгожданной беременности

О своей беременности Мена Сувари рассказала в Instagram и показала нежную фотографию с животиком.

Американская актриса Мена Сувари, известная по фильмам «Красота по-американски» и «Американский пирог», впервые станет мамой. Девушка ждет ребенка от своего супруга Майкла Хоупа.

Новостью о беременности актриса поделилась в своем Instagram, где выложила фотографию с животиком.

«Мы получили самый большой и ценный подарок. Наш маленький ангел выбрал нас, пройдя через все трудности и борьбу, минуя все сомнения. У меня не хватает слов, чтобы описать мою любовь к прекрасной душе, которая пришла в нашу жизнь, я всегда буду пытаться дать ему самую лучшую жизнь. Ты все, чего я когда-либо желала, и самое важное, что когда-либо будет иметь значение», — подписала фотографию Мена.

Подписчики актрисы поздравляют свою любимицу — однако им пришлось ограничиться только лайками, поскольку комментарии в профиле актрисы закрыты.

Мена Сувари дала интервью изданию People, в котором рассказала о том, что они с Майклом ждут мальчика.

Долгожданная беременность наступила неожиданно. Мена Сувари призналась, что очень хотела ребенка, но долгое время не могла забеременеть. Однако, отправившись на съемки в штат Джорджия, она почувствовала характерные симптомы.

«Это был большой сюрприз, настоящее чудо», — признается актриса. Рожать она собирается дома, вместе с акушеркой.

Майкл Хоуп стал третьим по счету мужем Сувари, ни в одном из браков детей у нее не было. В браке супруги состоят уже два года.

_ Фото и видео: Instagram Мены Сувари_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!