passion.ru
Опубликовано 24 октября 2018, 13:06

«Есть один пустяк. Я люблю»: Сергей Шнуров подтвердил, что женился на Ольге Абрамовой

45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров признался, что действительно тайно женился в четвертый раз.

Уже пару недель в СМИ муссировались слухи о тайной свадьбе Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой — девушки, с которой музыкант пришел на церемонию «Человек года» GQ. Оказалось, сплетники были правы: утром 24 октября Сергей опубликовал нежное совместное фото с Ольгой и написал, что снова женат.

«Как обычно было не спокойно, / Расширялся блок, который НАТО, / Колебался курс рубля, биткойна, / Только я стабильно пьяно и женато. / Спросят, — мало тебе было баб ли? / Нет, полно, но есть один пустяк. / Я люблю. Одни и те же грабли. / Что-то я никак не холостяк», — трогательно заявил Шнуров (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Кстати, экс-супруга Сергея Матильда Шнурова, с которой он прожил 8 лет и развелся всего два месяца назад, уже отреагировала на новости о смене статуса своего бывшего возлюбленного — тоже в стихах. «Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. / Пусть другой гениально играет на флейте, / Но еще гениальнее слушали вы», — написала она в своем микроблоге.

Фото и видео: Instagram, архивы пресс-служб