passion.ru
Опубликовано 28 июня 2020, 08:18

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева стала мамой в четвертый раз

Популярная блогер рассекретила появление ребенка.

39-летняя певица и блогер Саша Зверева стала мамой в четвертый раз и показала в блоге несколько пронзительных кадров, сделанных во время домашних родов. «Полёт в космос 🚀 🇺🇸➕🇷🇺 Amazing shots by @lovestylefilms» (прим. Passion.ru: орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены), — подписала снимки Саша, добавив хештеги #домашниероды и #этолучшее. Несмотря на то, что во время беременности экс-солистка группы «Демо» была довольно откровенна с фолловерами, пол, имя, рост и вес новорожденного ребенка она пока решила оставить в тайне.

«Лёгких родов 🙏», «Поздравляю🙌🙌🙌 это прекрасно, Сашенька! Здоровья Вам и малышу», «Саша, я сегодня тоже родила сына 😍лёгких родов», «Гармонии в полете...мягкой встречи с новой вселенной…», «Сашенька, у вас родится красивая девочка)😚», «Мурашки по коже! Какое это чудо!», «Скоро-скоро появится малыш 😍 легких родов, Сашенька 💖», «Ура, пошёл процесс!!! Добро пожаловать в мир, новый человек», «Скоро будет солнышко в руках 🌸», «Самые необычные фотографии! Фотографии, передающие весь посыл происходящего!» — поддерживают многодетную маму подписчики.


Напомним, у Саши Зверевой есть 16-летняя дочь Василиса и 12-летний сын Макар от банкира Ильи, а также четырехлетний сын Лев от диджея Дмитрия Алмазова. В феврале 2020 года блогер и певица вышла замуж за своего избранника, американца Дэна Уолбрана, а через месяц после свадьбы сообщила об «интересном положении».

Фото: Instagram/@sashazvereva

Видео: Instagram/@sashazvereva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!