passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 20:48

Егор Крид впервые станет наставником в новом сезоне шоу «Голос. Дети»

Стали известны имена знаменитостей, которые поведут юные дарования к победе.

Стали известны имена наставников восьмого сезона шоу «Голос. Дети». Юные артисты и зрители шоу увидят в двух креслах уже известных в проекте Светлану Лободу и Василия Вакуленко (Басту). В третьем кресле окажется артист, который раньше не имел подобного опыта, — Егор Крид.

«Переговоры о моем участии в проекте велись несколько лет. Но оказаться здесь мне мешали разные обстоятельства. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — прокомментировал артист.

«После 6-го сезона "Голос. Дети" мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом.

Детская психика — тонкий инструмент, а для меня это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора!

Я возвращаюсь в "Голос", чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены обязательно ее покорит.

Я сделаю все, чтобы защитить каждого из вас и быть не только наставником, но и лучшим другом. Люблю. Жду. До встречи на "Голос. Дети — 2021"», — написала Светлана Лобода в блоге.

«"Голос. Дети" — это эмоциональное испытание для меня каждый раз. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми, это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность», — поделился эмоциями Василий Вакуленко (Баста).

Ведущими шоу станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

В новом сезоне участие примут юные артисты из всех уголков страны и даже из-за рубежа, успешно дошедшие до «слепых» прослушиваний: (из Турции, Финляндии, Беларуси, Египта).

Фото и видео: Instagram Светланы Лободы, Егора Крида, Василия Вакуленко, пресс-службы

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram