passion.ru
Опубликовано 08 мая 2018, 02:54

Дворец для принцессы: СМИ обсуждают будущее семейное гнездышко принца Гарри и Меган Маркл

В Сеть попали кадры подготовки к королевской свадьбе.

Совсем скоро состоится свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Представители СМИ стараются узнать как можно больше о предстоящем торжестве: каким будет платье невесты, что ожидает ее после мероприятия. На днях в Сеть попали кадры подготовки будущего семейного гнездышка пары.

Гарри и Меган станут соседями принца Уильяма и Кейт Миддлтон: строители отделывают 21-комнатное крыло Кенсингтонского дворца, сообщает британское издание DailyMail. Работы идут с ноября и вот-вот будут завершены.

«Принц время от времени наведывается на стройку. Он беспокоится о том, чтобы все было сделано в срок, и планирует переехать в новое жилище сразу же после свадьбы», — сообщает инсайдер. Пока Гарри и Меган занимают небольшой коттедж с двумя спальнями, в котором до них временно проживали Уильям и Кейт.

До этого крыло Кенсингтонского дворца занимали герцог и герцогиня Глостерские. 73-летний принц Ричард (праправнук королевы Виктории, внук короля Георга V, двоюродный брат королевы Елизаветы II) и его 71-летняя супруга Биргитта решили уступить место молодой паре. Семья переехала туда после свадьбы в 1972 году, но теперь их собственные дети уже повзрослели (граф Ольстерский Александр Виндзор отметил 43-летие в октябре прошлого года, леди Дэвине Льюис исполнилось 40 в ноябре, леди Роуз Гилман отметила 38-летие) и обзавелись собственными семьями, и у пары нет необходимости занимать столь большое пространство. Они переедут в более комфортное для них жилье, которое на данный момент занимает личный секретарь королевы, Сэр Кристофер Гейдт.

Приближенные ко двору также сообщают, что пара уже сейчас приступила к планированию беременности: Меган попросила Гарри отказаться от сигарет и вредных привычек.

Фото: globallookpress