passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 16:35

Девушка сдала тест ДНК и узнала неприятный секрет о своем возрасте

Пользователь TikTok Лидия Эллен купила на подаренные в день рождения деньги ДНК-тест и узнала неожиданный секрет о своем возрасте, видео она опубликовала под ником Lydelle_.
Девушка сдала тест ДНК и узнала неприятный секрет о своем возрасте

© pixabay.com

Девушка прошла ДНК-тестирование и нашла дальних родственников с разных концов света. После она решила заполнить свой профиль в системе, чтобы построить генеалогическое древо. Когда она вводила дату рождения, выяснилось, что в базе данных нет человека с таким именем, появившегося на свет в это число. Поискав дома свою медицинскую карту, она выяснила, что первый раз ее вакцинировали в июле 1997 года, когда ей было полтора года.

При этом всю жизнь девушка думала, что она родилась в мае 1998 года. В медицинских документах указано, что она появилась на свет в ноябре 1995 года. «Следовательно, в этом году мне исполнится 26 лет, а не 23 года», — подчеркнула героиня.

Эллен добавила, что не является приемным ребенком и всегда жила со своими родителями. Она пообещала рассказать в следующих роликах, удалось ли ей разобраться со своей датой рождения.

Видео набрало множество просмотров. По мнению пользователей, если то, что говорит девушка, правда, то она должна была ощутить это. «Разница в три года сильно ощущается в детском возрасте. Представляю, как ты говоришь, что тебе четыре года, хотя на самом деле тебе семь лет», — написали они. «Извини, но это невозможно», — добавили другие скептики. «Звучит так, будто тебя в детстве похитили», — решили юзеры.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: TikTok/@Lydelle, pixabay.com_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!