passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2019, 22:49

Цветочные гирлянды, винтажный кабриолет и зажигательное выступление: звезда сериала «Хор» Даррен Крисс показал фото со свадьбы

32-летний актер женился на давней возлюбленной.

Мало кто знает, что исполнитель сразу нескольких ролей парней нетрадиционной ориентации Даррен Крисс на самом деле вполне гетеросексуален и на днях женился на своей девушке Мие Свайер после восьми лет отношений. Актер показал «атмосферные» снимки со свадьбы в своем микроблоге.

«Прошла уже неделя, а я все еще думаю о том, как мы устроили с Мией лучшую вечеринку в мире. Это была самая сумасшедшая вечеринка. Правильные люди, несколько самых лучших дней в нашей жизни. Большое спасибо всем, кто участвовал и помог сделать это событие самым особенным в нашей жизни. Это была лучшая вечеринка из всех возможных, чтобы отметить наше совместное дикое, полное любви и приключений путешествие», — написал Даррен.

Крисс известен по сериалам «Хор», «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений». За исполнение в последнем главной роли Эндрю Кьюнэнана — убийцы Джанни Версаче — он получил «Эмми», «Золотой глобус» и премию SAG.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram