passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2019, 13:30

Бывший муж Марии Порошиной подал иск на оспаривание отцовства

41-летний Илья Древнов подал документы в суд, но не указал, в родстве с каким ребенком Марии Порошиной сомневается.

Как стало известно журналу StarHit, актер Илья Древнов, который в прошлом году развелся с актрисой Марией Порошиной, еще в середине марта этого года обратился в Тушинский районный суд столицы с иском к бывшей жене: в нем он собирается оспаривать свое отцовство. Напомним, у пары родились три дочери — Серафима, Аграфена и Глафира, а также, возможно, младший сын Андрей (Мария пока так и не назвала имени отца своего 2-месячного сына).

«Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили, — рассказали изданию в пресс-службе. — Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается. У Ильи Юрьевича есть 15 дней, чтобы исправить ошибки». Корреспондент журнала связался с самим Древновым, чтобы узнать, кого же из детей Порошиной он считает не своим ребенком, и он отметил: «Хотелось бы оставить пока этот личный момент без комментариев».

«Мужчина может оспаривать отцовство, только если записан в свидетельстве о рождении ребенка, в соответствующей графе, — пояснил тому же изданию адвокат Сергей Жорин. — Возможно, чтобы не платить алименты. Тут все решается просто — экспертизой ДНК».

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Nadezhda Lebedeva, Anatoly Lomokhov / Global Look Press, Instagram