passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 16:36

Бульдога назвали «королем драмы» из-за истерики, которую он устроил хозяину

Французского бульдога по кличке Уолтер назвали «королем драмы» из-за истерики, которую он устроил после того, как хозяин не взял его в парк, пишет Daily Star.

На видео, выложенном в TikTok, автор под ником waltergeoffrey объясняет питомцу, что тот не может пойти в парк. В ответ на это заявление пушистый герой ролика начинает скулить и даже становится нахальным. Он издает звуки, похожие на человеческую речь.

Французский бульдог, судя по кадрам, явно расстроился. Он «жалуется» почти целую минуту, не переводя дыхание и заглушая голос хозяйки, которая тщетно пытается его успокоить. В какой-то момент в кадре появляется другая собака, встревоженная недовольством своего друга. Она обнюхивает его и уходит.

«Перестань меня перебивать!», — кричит женщина. В конце концов, когда собака успокаивается, автор видео объясняет питомцу, что парк закрыт из-за распыления пестицидов, которые могут нанести вред его здоровью.

Бульдог делает вид, как будто понял речь хозяйки, и далее сидит тихо. Женщина, в свою очередь, начинает отчитывать бульдога за то, что тот «выл на нее с неуважением». Видео набрало 23 тысячи лайков и сотни комментариев.

Многие зрители были очарованы Уолтером и его актерским талантом. В комментариях его назвали «королем драмы» или «генеральным директором драматического театра». «Эта собака сделала мой день», — признались юзеры. «Мой любимый момент — его взгляд, полный сожаления в конце», — подчеркнул другой зритель. При этом многие родители считают, что собака ведет себя лучше, чем их дети.

Фото и видео: Instagram/@waltergeoffreythefrenchie, TikTok/waltergeoffrey, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!