passion.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 14:40

Билли Айлиш в пижаме, Николь Ричи в прозрачном платье и другие на Billboard Music Awards 2020

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения премии Billboard Music Awards, перенесенная из-за пандемии коронавируса с весны на осень. Триумфатором вечера стала 18-летняя исполнительница Билли Айлиш.

На сцене театра «Долби» Билли Айлиш появилась в просторной пижаме цвета хаки, панапе и маске того же оттенка. Певица, фото располневшей фигуры которой, сделанные недавно папарацци, попали в Сеть, снова спрятала тело за объемными вещами. Так она в очередной раз продемонстрировала, что не собирается соответствовать модельным стандартам красоты и хочет, чтобы публика и журналисты обсуждали ее творчество, а не параметры фигуры. Айлиш удостоилась наград в номинациях «Лучшая певица», «Лучший новый артист», и «Лучший альбом».

Билли Айлиш

Билли Айлиш

© Eastnews

Ведущей церемонии стала еще одна звезда с параметрами plus-size Келли Кларксон. Певица сменила за вечер несколько эффектных нарядов, украшенных стразами и блестками.

Поддержала девушек с формами на мероприятии и певица Lizzo. Исполнительница хитов и бодипозитивная активистка была названа самой успешной артисткой в чарте продаж песен и получала награду в обтягивающем мини-платье.

Lizzo

Lizzo

© Eastnews

Выделялась на фоне остальных девушек хрупкая Николь Ричи, которая трепетно следит за фигурой. Известная блондинка продемонстрировала себя во всей красе в прозрачном асимметричном платье со шлейфом.

Николь Ричи

Николь Ричи

© Eastnews

Победители премии Billboard Music Awards 2020:

Лучший исполнитель среди мужчин — Post Malone

Лучший артист — Post Malone

Post Malone

Post Malone

© Eastnews

Лучший новый артист — Билли Айлиш

Лучшая исполнительница — Билли Айлиш

Лучший дуэт или группа — Jonas Brothers

Особые достижения в чартах — Гарри Стайлс

Самый успешный артист в чарте продаж песен — Lizzo

Самый успешный радио-артист — Jonas Brothers

Самый популярный артист в социальных сетях — BTS

Лучшая рэп-исполнительница — Cardi B

Лучший рэп-исполнитель — Post Malone

Лучший R&B-артист — Khalid

На церемонии выступили многие мировые знаменитости, в числе которых была Sia. Певица как всегда выбрала для появления на публике необычный наряд и парик, скрывавший ее лицо.

Фото: East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!