passion.ru
Опубликовано 31 августа 2020, 15:37

Белла Хадид и Майли Сайрус устроили битву прозрачных нарядов на церемонии MTV VMA 2020

В этом году из-за пандемии коронавируса церемония вручения премий MTV Video Music Awards, на которой награждают лучших музыкантов и их видеоклипы, прошла в необычном формате.

Шоу было организовано на пяти открытых площадках Нью-Йорка и прошло с соблюдением всех мер безопасности. Самыми эффектными девушками церемонии стали Белла Хадид и Майли Сайрус, продемонстрировавшие себя в дерзких прозрачных нарядах.

Первая позировала фотографам в черном боди из шифона, едва прикрывающем грудь, и широких брюках, а вторая сияла в платье-бюстье в пол, расшитом маленькми блестящими зеркалами, а затем выступила на сцене у не менее смелом наряде.

Леди Гага

Леди Гага

© Youtube

Также гостями мероприятия стали выбравшая нестандартный образ Леди Гага, как будто прилетевшая с другой планеты, Николь Ричи, Биби Рекса, Колсон Бэйкер, Ариана Гранде, The Weeknd и другие.

Триумфатором MTV VMA 2020 стала Леди Гага, сменившая за вечер одевять нарядов и выигравшая в четырех из девяти заявленных номинаций — «Артист года», «Лучшая песня», «Лучшая коллаборация» и «Лучшая съемка клипа» за совместную работу с Арианой Гранде «Rain on me». Ариана Гранде вместе с Джастином Бибером также получила приз за музыкальный клип «Stuck with U» в новой номинации «Лучшее музыкальное видео, сделанное дома», введенной из-за коронавируса.

«Лучшей группой» были названы южнокорейские BTS, выигравшие награды в категории «Лучшая поп-песня» и «Лучшая песня в жанре k-pop». Наиболее качественным произведением, исполненным в условиях карантина, была признана композиция Unplugged At Home группы CNCO. Свои первые награды MTV VMA на этот раз получили певец Малума и бойфренд актрисы Меган Фокс Machine Gun Kelly.

Главную награду в номинации «Лучшее видео года» за свой клип Binding Lights и статуэтку за «Лучшую R'n'B-композицию» получил The Weeknd.

Церемонию с русскоязычным переводом можно будет посмотреть 5 сентября в эфире MTV Россия в 19:15 по московскому времени.

Фото: eastnews, instagram, youtube

Видео: youtube / MTV

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!