passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2020, 11:54

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отмечают годовщину брака вместе

Родные и близкие поздравили Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева с годовщиной брака и рассказали о их жизни.

Страшный диагноз Анастасии Заворотнюк, который озвучили врачи вскоре после рождения ее с Петром Чернышевым дочери, изменил жизнь семьи на «до» и «после». Но муж не оставил жену, и сейчас, спустя многие месяцы борьбы за ее здоровье, они все еще вместе.

«Сегодня Настя и Петр отмечают 12-ю годовщину со дня свадьбы! Встретить человека, который полностью разделит с тобой жизнь, каких бы испытаний она ни приготовила, бесценно. Так случилось, что за последнее время вам пришлось полностью поменять уклад жизни, привычки, мысли, стремления. И тем важнее видеть, что в этой ситуации вы стали друг другу еще дороже и нужнее. Ваша любовь - это ваша большая опорная сила, настоящий подарок, который вы оба заслужили. Пусть она снова и снова бережет вас и ведет через все невзгоды, пусть принесет вам еще много теплых, светлых, радостных моментов. Мы очень хотим видеть вас самыми счастливыми! Любим вас, с праздником», - появился пост в Instagram, которые ведут близкие пары с целью информирования поклонников и опровержения слухов вокруг борьбы Анастасии с заболеванием.

«С праздником вас, Любимые», «Настя, здоровья Вам! И много-много счастливых лет вашей паре», «Счастья вам и больших чудес», «Долгих-долгих лет счастливой семейной жизни», «Дай бог вам счастья и здоровья, вы такая красивая пара», «Любовь у вас есть, самая настоящая! Мы верим, ваша семья справится со всеми невзгодами! Мы ждем ваших улыбок», «Пусть ваша любовь поможет вам преодолеть тяжелые испытания, которые выпали на вашу семью», «Будьте еще долгие годы вместе, вы это заслужили», «Пусть у вас все будет хорошо, а все невзгоды останутся позади! Мы вас любим», - комментируют поклонники.

Редакция Passion.ru присоединяется к добрым пожеланиям!

Фото и видео: Instagram/@podderzhka_azavorotnyuk/ @a_zavorotnyuk (все фотографии и видеозаписи в этом материале - архивные)

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!