passion.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 09:02

65-летняя Любовь Успенская ищет биологическую мать для своего будущего ребенка

Артистка решилась на ЭКО.

На днях Любовь Успенская ответила критикам, что ее задевает упоминание ее возраста. Артистка сказала, что с внуками нянчится еще не собирается, а может стать и матерью, как Пугачева или семья Виторгана.

И теперь Успенская ошарашила поклонников заявлением, что решилась на ЭКО. При этом настроена она решительно, но для процедуры ей требуется донорская яйцеклетка. Певица обозначила и требования к будущей биологической матери своего малыша. И на первое место Любовь поставила красоту, а потом только умственные способности.

«Друзья, ну что, я решилась. И серьезно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования:

  1. Красота
  2. Ум
  3. Талант
  4. Здоровье
  5. Доброта
  6. Честность

Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом P.S. Интим не предлагать», - написала Любовь Успенская в Instagram (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена, — прим. ред.).

Подписчики сразу посоветовали ей взять ребенка из детского дома, а не делать ЭКО: «Возьмите из детдома.., и будет вам счастье !!», «А зачем донорская яйцеклетка , это же все равно не родной ребёнок , когда вокруг столько сирот ? Сделайте кого то из них счастливым !».

Большая часть поклонников Успенской не оценила ее желания и не поддержала.

«всему свое время. Хотеть надо было в детородном возрасте. А теперь, когда тебе седьмой десяток, и ты по сути бабушка, надо любить и воспитывать внуков. Не надо нарушать законов природы, будут только проблемы»,

«только мне кажется что это хайп? Второй Алибасов»,

«Совсем ку ку... в 65-66 лет заводить малыша, это верх глупости и эгоизма. С нашей экологией, когда многие кто чем болеет, не факт, что до 20 лет его вырастите, поднимете...и чего?, ребенок сирота? Чем вы вообще думаете?», - раскритиковали Успенскую.

Некоторые подписчики отметили, что любят Успенскую как артистку, но всему свое время, а заводить ребенка уже поздно.

Как вы думаете, Любовь Успенская решилась на такой шаг серьезно?

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!