passion.ru
Опубликовано 30 марта 2019, 21:45

53-летняя певица Анастасия вышла замуж в восьмой раз

Избранником звезды стал ее давний друг и коллега, 45-летний певец Юлиан.

Не так давно артисты эстрады Анастасия и Юлиан, которые выступали вместе и гастролировали с 2015 года, объявили о грядущей свадьбе. А 30 марта влюбленные поженились в одном из столичных ЗАГСов. Об этом событии написал журнал StarHit.

На церемонии присутствовали родные певцов и их звездные друзья, в том числе Андрей Малахов и Анна Калашникова. Как сообщает издание, невеста решила надеть темное вечернее платье с принтом в виде цветов и черные перчатки. В руках Анастасия держала весенний букет, состоящий из разноцветных тюльпанов. А жених выбрал классический стиль и был в черном костюме с бабочкой.

Любопытно, что Анастасия отправилась под венец уже в восьмой раз. Впервые она вышла замуж еще в 18 лет за друга детства Алексея Минцковского, от которого родила дочь Анну. С седьмым мужем Владимиром Зудиным певица развелась в 2013 году после восьми лет брака, хотя он еще долгое время был ее продюсером и концертным директором. Кстати, Владимир пытался отговорить Анастасию от брака с Юлианом, но она была непреклонна и заявила, что наконец сможет обрести настоящее женское счастье.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram