passion.ru
Опубликовано 20 марта 2019, 17:15

48-летняя Ника Белоцерковская выходит замуж в третий раз

Фуд-блогер и издатель Ника Белоцерковская с юмором ответила на предложение руки и сердца от, как выяснилось, ее нового возлюбленного Джона Шемякина.

Свое намерение жениться на Нике 49-летний Джон сделал на личной странице в Facebook: «Милая, милая бесконечно любимая Ника Белоцерковская, стань моей женой навсегда» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.). Многие фолловеры блогера решили, что это шутка, поскольку никто даже не подозревал, что пара встречается.

Но через некоторое время в Instagram Белоцерковской был опубликован ответ: «Уважаемый и не менее бесконечно любимый Джон Александрович Шемякин, я принимаю ваше предложение!». А в комментариях к посту новообретенного жениха Ника с юмором написала: «Не менее бесконечно Джон Александрович. Подробный список приданного (на 16 страницах) мои адвокаты предоставят вам в ближайшее время!».

Напомним, Ника была замужем два раза — за художником Яном Антонышевым и бизнесменом Борисом Белоцерковским. У нее есть трое уже взрослых сыновей. А о личной жизни Джона Шемякина (необычное имя объясняется происхождением: его отец — шотландец, а мама — русская, — прим. ред.) до встречи с Белоцерковской ничего не известно.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram, Facebook