passion.ru
Опубликовано 07 августа 2018, 18:36

38-летняя Пинк повторно госпитализирована после отмены концертов и жалоб на здоровье

Певицу Пинк госпитализировали в Сиднее.

Поклонники Пинк (P!NK) встревожены: после отмены концертов и жалоб на здоровье певица во второй раз попала в больницу. Не помог ни отдых с семьей, ни визиты врачей, ни антибиотики.

Когда артистка отменила концерт 3 августа, ряд СМИ обвинили ее в нарушении профессиональной этики: папарацци сфотографировали Пинк у моря с детьми.

«Я не долна никому ничего объяснять, но из уважения к моим фанатам попытаюсь. Я была вынуждена прервать свой тур так как запланировала отдых с семьей еще в 2017 году, мне нужно было побыть с детьми. Я уже дважды болела в ходе австралийского тура (дети тоже), но в первый раз, когда мы заболели, мы справились с этим. В этот раз — папарацци этого не покажут — врачи навещали меня дважды. Антибиотики, стероиды, противопростудные препараты, спрей для носа, спрей для горла, еще стероиды, плачущий малыш по ночам, каждую ночь, необходимость теплых ванн для него... параллельно я успокаивала дочь, говоря ей, что все в порядке, объясняя, кто эти дяди, что фотографируют нас. Я никогда ничего не делала для себя. Все отмененные концерты состоятся в ближайщее время», — извинилась она за отмену шоу.

Публикация от P!NK (@pink)

СМИ сообщили, что после попыток побороть болезнь самостоятельно, певица была госпитализирована с обезвоживанием 5 августа, но вскоре вернулась к детям. На следующий день Пинк снова попала в больницу с желудочной инфекцией.

Желаем здоровья артистке!

Фото: globallookpress, instagram