passion.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 09:25
1 мин.

36-летняя Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

Свое интересное положение звезда Голливуда старалась сохранить в тайне, но информация о том, что она и ее супруг Колин Джост скоро станут родителями, все равно просочилась в прессу.
36-летняя Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

36-летняя Скарлетт Йоханссон ждет ребенка от третьего мужа, комика Колина Джоста. Супруги старались сохранить это событие только для себя, но не получилось. Слухи о том, что в семье грядет пополнение, появились еще в июне, когда актриса пропустила несколько промо-мероприятий фильма «Черная вдова», где она сыграла главную роль и выступила исполнительным продюсером.

Издание Page Six пообщалось с несколькими друзьями пары, подтвердившими беременность Скарлетт.

«Скарлетт и Колин в восторге. Она родит уже скоро. В последнее время она вела себя сдержанно, стараясь не мелькать на публике», — рассказали таблоиду.

Стараясь сохранить беременность в тайне, Скарлетт Йоханссон даже отказалась от прогулок с любимыми собаками.

Брак с Колином Джостом стал для актрисы третьим. С первым мужем Райаном Рейнольдсом Скарлетт развелась через два года после свадьбы. Причиной расставания они назвали плотные рабочие графики. После актриса заявила, что все люди по своей природе полигамны, но она не теряет надежды найти любовь всей своей жизни.

Вторым супругом актрисы стал журналист Ромен Дориак. У пары в 2014-м родилась дочь Роуз. Этот брак так же продержался два года.

Замуж за Колина Джоста Скарлетт вышла осенью 2020-го.

Фото и видео: East News, Getty Images, youtube-канал ET Style

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram