passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2018, 20:16

36-летняя Приянка Чопра вышла замуж за 26-летнего Ника Джонаса

Молодожены показали первые свадебные фото.

Сегодня известная индийская актриса Приянка Чопра и ее возлюбленный, певец Ник Джонас, сыграли свадьбу. Торжество состоялось в Индии, на родине актрисы. Как сообщают СМИ, для проведения свадьбы пара выбрала дворец Умайд-Бхаван, одну из самых роскошных частных резиденций в мире. Среди гостей мероприятия были только родные и близкие новобрачных , например, братья жениха Джо и Кевин со своими возлюбленными — Софи Тернер и Даниэль Джонас. Отмечается, что в качестве свадебных нарядов Приянка и Ник выбрали платье и смокинг бренда Ralph Lauren. Дизайнер, ранее не создававший подвенечные наряды, сделал ради этой пары исключение.

Новоиспеченные супруги поделились в Instagram фотографиями с неофициальной части мероприятия, для которой переоделись в традиционные индийские наряды. «Наши отношения дали нам одну особенную вещь — слияние наших семей, которые любят и уважают друг друга. Важной частью для девушки на индийской свадьбе является мехенди (временная татуировка хной – прим.ред.). Это был день, о котором мы так мечтали», — подписали снимки Приянка и Ник.

И для Приянки Чопры, и для Ника Джонаса этот брак стал первым. Ранее певец встречался с Майли Сайрус, Селеной Гомес и Оливией Калпо. Болливудская красотка была замечена в отношениях с коллегами по цеху Шахидом Капуром и Арманом Бевея.

Фото: Hindustan Times/Globallookpress, Instagram

Видео: YouTube/nickjonas

Текст: Наталья Емельянова