passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2019, 22:49

Поклонники поздравляют 35-летнюю Викторию Лопыреву с рождением первенца

У Виктории Лопыревой и Игоря Булатова родился сын, уверены светские сплетники.

Поклонники Виктории Лопыревой поздравляют любимицу с рождением первенца. Источником новости стал журнал «СтарХит».

«Родила сына», — цитирует издание слова инсайдера.

«Вика! С рождением ребеночка», «Примите поздравления с рождением малыша! Это прекрасный день», «Поздравляю с Рождением сына. Крепких ночей и побольше молочка», «Пусть малыш растет здоровым», «Будьте самыми счастливыми», «Счастливого материнства, пусть растет здоровым, умным и красивым мальчиком как и его родители», — пишут фолловеры модели в Instagram.

Важное событие в жизни 35-летней красавицы произошло вчера, однако пресса узнала об этом только сегодня. Отец ребенка — бизнесмен Игорь Булатов. Долгое время Виктория скрывала свою беременность, однако когда округлившийся живот стало невозможно прятать под платьями свободного фасона, призналась: скоро в ее жизни произойдет счастливое событие.

В своем блоге Виктория активно советовалась с подписчиками насчет прививок, интересовалась, есть ли в России «доулы», однако незадолго до Нового года все же уехала рожать в США.

Ни молодая мама, ни отец пока не комментируют радостное событие. В «сториз» своего блога модель публикует короткие видеоролики, не ассоциирующиеся с родами, однако это может оказаться очередным маневром скрытной мамы.

Ведь видео, которое Виктория показала сегодня, было снято три дня назад, судя по фотографии из Instagram ее подруги:

Если инсайдеры не ошиблись и Виктория действительно стала мамой, поздравляем пару с рождением наследника!

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram