passion.ru
Опубликовано 08 октября 2018, 09:41

32-летняя Катерина Шпица выходит замуж за своего фитнес-тренера

35-летний Руслан Панов сделал возлюбленной предложение руки и сердца прямо на сцене театра, в премьерном спектакле которого она играет.

Несколько лет назад Катерина Шпица, придя на занятия в один из московских фитнес-клубов, обрела не только прекрасную фигуру, но и... новую любовь. Ее избранником стал тренер и директор всего клуба Руслан Панов. Впрочем, актриса скрывает личную жизнь, показывая поклонникам лишь фото со съемок, а также снимки с 6-летним сыном Германом от первого брака с каскадером Константином Адаевым.

А на днях в Сети появилось видео, на котором видно, что Руслан сделал Катерине предложение руки и сердца, выйдя на сцену сразу после спектакля «Ромео и Джульетта» в театре имени Булгакова. Заветное «Да!» избраннику Катерина ответила в тот момент, когда стихли аплодисменты.

О Панове известно немногое — мужчина родился и вырос в поселке Нюрба, Республика Саха. Получил сразу два высших образования — по специальности он преподаватель английского языка в начальных классах, а также окончил Российскую международную академию туризма.

Фото и видео: Instagram