passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2018, 13:21

19-летняя внебрачная дочь Джеки Чана вступила в брак с девушкой

Этта У Чжолинь, внебрачная дочь знаменитого актера Джеки Чана, решила официально оформить отношения с возлюбленной, канадской моделью Энди Отом.

Весной этого года поклонников потрясла новость о совсем не отцовском поведении китайского актера Джеки Чана. Его внебрачная дочь Этта призналась, что Джеки выгнал ее из дома (купленного им для ее семьи) после признания девушки в нетрадиционной сексуальной ориентации. Впрочем, через пару месяцев дела Этты пошли в гору — она вместе со своей 31-летней возлюбленной, моделью из Канады Энди Отом, все-таки нашла жилье, а недавно объявила, что они с избранницей… заключили брак.

«Объединены любовью и законом в день нашей свадьбы 8 ноября этого года», — написала Этта в совместном с Энди Instagram.

Этта — внебрачный ребенок от связи Джеки Чана с актрисой Элейн У Цили. Звезда фильмов «Час пик» и «Шанхайский полдень» признал, что действительно является отцом Этты, но ее воспитанием Чан никогда не занимался, хотя и иногда виделся с ней и ее мамой.

Актер уже много лет состоит в браке с тайваньской актрисой Линь Фэнцзяо, которая в 1982 году родила ему сына Чана Цзумина, или просто Джесси, как его называют родные. У единственного официального наследника Джеки тоже не все в порядке — несколько лет назад он был пойман на хранении и распространении запрещенных препаратов и даже провел более полугода за решеткой.

Фото: Yu Fangping, TPG / Global Look Press, Instagram